Академия: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
CALLER (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 8 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
<div style="position:absolute; z-index:-1; right:50px; top:170px;">[[Файл:bckg_academy.jpg|link=]]</div>{{ | __NOTOC____NOEDITSECTION__{{StructNav}}<div style="position:absolute; z-index:-1; right:50px; top:170px;">[[Файл:bckg_academy.jpg|link=]]</div>{{Lang|en=Academy|de=Akademie}} | ||
{{Table|nobckg=true|name=Академия|pic=GraphAcademy.gif|size=100px|about=В академии проводятся [[Порталы/Исследования|исследования]]. В этой игре предусмотрены исследования, которые способны усилить армию, обеспечить более эффективный приток ресурсов или новые методы ведения боевых действий. Чем выше уровень развития вашей академии, тем больше технологий вы сможете исследовать. | |||
{{Relation|type=req|obj=Академии|build=true|bk=3|bn1=Сенат|bn2=Ферма|bn3=Казарма|bl1=8|bl2=6|bl3=5}} | |||
{{Relation|type=upg|obj=Академии|spec=true|sn=Библиотека|sab=Повышает количество доступных очков исследования на 12.}} | |||
}} | |||
== | == Уровни здания == | ||
Максимальный уровень: 36 | |||
Максимальный уровень: | |||
<br /><br /> | <br /><br /> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
Строка 17: | Строка 13: | ||
!'''Уровни 8 — 15''' | !'''Уровни 8 — 15''' | ||
!'''Уровни 16 — 30''' | !'''Уровни 16 — 30''' | ||
!'''Уровни 31 — 36''' | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:academy1.png| | |[[Файл:academy1.png|Стадия 1]]||[[Файл:academy2.png|Стадия 2]]||[[Файл:academy3.png|Стадия 3]]||[[Файл:farm4.jpg|Stage 4?|120px]] | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
{{ | {{Plank/BT}} | ||
{|class=" | {| class="wikitable" border="1" cellspacing="0" style="background:transparent; text-align:center;" | ||
|- | |- | ||
!Уровень | |||
![[Файл:wood.png|Дерево]] | ![[Файл:wood.png|Дерево]] | ||
![[Файл:stone.png|Камень]] | ![[Файл:stone.png|Камень]] | ||
![[Файл:Iron.png|Серебро]] | ![[Файл:Iron.png|Серебро]] | ||
![[Файл:Pop.png|Население]] | ![[Файл:Pop.png|Население]] | ||
![[Файл:Research_Points.png|Очки исследования]] | |||
!Очки | |||
|- | |||
|<div style="position:absolute; z-index:-1; right:100px;"></div>1 | |||
| 100 || 200 || 120 || 3 (+3) || 4 (+4) || 67 (+67) | |||
|- | |||
|2 | |||
| 231 || 429 || 276 || 6 (+3) || 8 (+4) || 75 (+8) | |||
|- | |||
|3 | |||
| 378 || 670 || 448 || 9 (+3) || 12 (+4) || 84 (+9) | |||
|- | |||
|4 | |||
| 535 || 919 || 633 || 12 (+3) || 16 (+4) || 94 (+10) | |||
|- | |||
|5 | |||
| 701 || 1175 || 828 || 15 (+3) || 20 (+4) || 106 (+12) | |||
|- | |- | ||
| | |6 | ||
| | | 874 || 1435 || 1030 || 18 (+3) || 24 (+4) || 118 (+12) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |7 | ||
| | | 1053 || 1701 || 1240 || 21 (+3) || 28 (+4) || 133 (+15) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |8 | ||
| | | 1238 || 1970 || 1455 || 24 (+3) || 32 (+4) || 149 (+16) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |9 | ||
| | | 1428 || 2242 || 1676 || 27 (+3) || 36 (+4) || 166 (+17) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |10 | ||
| | | 1622 || 2518 || 1902 || 30 (+3) || 40 (+4) || 186 (+20) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |11 | ||
| | | 1820 || 2796 || 2132 || 33 (+3) || 44 (+4) || 209 (+23) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |12 | ||
| | | 2022 || 3077 || 2367 || 36 (+3) || 48 (+4) || 234 (+25) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |13 | ||
| | | 2228 || 3360 || 2606 || 39 (+3) || 52 (+4) || 262 (+28) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |14 | ||
| | | 2437 || 3646 || 2848 || 42 (+3) || 56 (+4) || 293 (+31) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |15 | ||
| | | 2649 || 3933 || 3094 || 45 (+3) || 60 (+4) || 328 (+35) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |16 | ||
| | | 2864 || 4222 || 3343 || 48 (+3) || 64 (+4) || 368 (+40) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |17 | ||
| | | 3082 || 4514 || 3595 || 51 (+3) || 68 (+4) || 412 (+44) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |18 | ||
| | | 3303 || 4807 || 3850 || 54 (+3) || 72 (+4) || 461 (+49) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |19 | ||
| | | 3526 || 5101 || 4109 || 57 (+3) || 76 (+4) || 517 (+56) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |20 | ||
| | | 3752 || 5397 || 4369 || 60 (+3) || 80 (+4) || 579 (+62) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |21 | ||
| | | 3980 || 5695 || 4633 || 63 (+3) || 84 (+4) || 648 (+69) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |22 | ||
| | | 4210 || 5994 || 4899 || 66 (+3) || 88 (+4) || 726 (+78) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |23 | ||
| | | 4443 || 6294 || 5167 || 69 (+3) || 92 (+4) || 813 (+87) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |24 | ||
| | | 4678 || 6586 || 5438 || 72 (+3) || 96 (+4) || 911 (+98) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |25 | ||
| | | 4915 || 6899 || 5711 || 75 (+3) || 100 (+4) || 1020 (+109) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |26 | ||
| | | 5154 || 7203 || 5986 || 78 (+3) || 104 (+4) || 1142 (+122) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |27 | ||
| | | 5394 || 7508 || 6264 || 81 (+3) || 108 (+4) || 1279 (+137) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |28 | ||
| | | 5637 || 7815 || 6543 || 84 (+3) || 112 (+4) || 1433 (+154) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |29 | ||
| | | 5882 || 8122 || 6824 || 87 (+3) || 116 (+4) || 1605 (+172) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |30 | ||
| | | 6128 || 8431 || 7108 || 90 (+3) || 120 (+4) || 1798 (+193) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |31 | ||
| | | 6470 || 10168 || 4485 || 93 (+3) ||124 (+4) || 2013 (+215) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |32 | ||
| | | 6626 || 9051 || 7680 || 96 (+3) || 128 (+4) || 2255 (+242) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |33 | ||
| | | 6877 || 9363 || 7969 || 99 (+3) ||132 (+4) || 2525 (+270) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |34 | ||
| | | 7130 || 9675 || 8260 || 102 (+3)||136 (+4) || 2829 (+304) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
| | |35 | ||
| | | 7385 || 9989 || 8552 || 105 (+3)|| 140 (+4) || 3168 (+339) | ||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
|36 | |||
| 7641 || 10303 || 8846 || 108 (+3)||144 (+4) || 3548 (+380) | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Здания]] | [[Категория:Здания]] |
Текущая версия от 18:13, 11 января 2016
Здания [e] | |
---|---|
Административные: | Сенат / Агора / Ферма / Академия / Храм |
Ресурсные: | Склад / Лесопилка / Каменоломня / Серебряный рудник / Рынок |
Военные: | Казарма / Гавань / Городская стена / Пещера |
Особые «1»: | Театр / Термальные ванны / Библиотека / Маяк |
Особые «2»: | Башня / Статуя / Оракул / Лавка торговца |
В академии проводятся исследования. В этой игре предусмотрены исследования, которые способны усилить армию, обеспечить более эффективный приток ресурсов или новые методы ведения боевых действий. Чем выше уровень развития вашей академии, тем больше технологий вы сможете исследовать.
|
Уровни здания
Максимальный уровень: 36
Уровни 1 — 7 | Уровни 8 — 15 | Уровни 16 — 30 | Уровни 31 — 36 |
---|---|---|---|
Данные о времени и стоимости строительства постройки указаны для мира со скоростью «1», первого уровня Сената и без исследованний «Архитектура» и «Подъемный кран». |