Обсуждение:Разрешенные скрипты: различия между версиями
Перейти к навигации
CALLER (обсуждение | вклад) |
CALLER (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|align="center"| Постройте [[Лесопилка|Лесопилку]]. | |align="center"| Постройте [[Лесопилка|Лесопилку]]. | ||
|align="center"| 20 [[File:Wood.png]] | |align="center"| 20 [[File:Wood.png]] | ||
|- | |||
|align="center"|'''Начните добывать камень''' | |||
|align="center"| Давайте увеличим добычу сырья в городе - построим каменоломню. | |||
|align="center"| Постройте [[Каменоломня|Каменоломню]]. | |||
|align="center"| 20 [[File:Stone.png]] | |||
|- | |- |
Версия от 01:25, 6 марта 2014
Обучающие задания
Название | Описание | Требования | Награда |
---|---|---|---|
Заложить основы | Чтобы ваш город мог расти, вам особенно необходимо сырье. Зайдите в обзор города и выберите здание в самом центре - Сенат. В нем вы можете отдавать приказы о строительстве других зданий. В первую очередь давайте соорудим лесопилку. | Постройте Лесопилку. | 20 |
Начните добывать камень | Давайте увеличим добычу сырья в городе - построим каменоломню. | Постройте Каменоломню. | 20 |