Обсуждение:Разрешенные скрипты: различия между версиями
Перейти к навигации
CALLER (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
CALLER (обсуждение | вклад) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|align="center"| Постройте [[Каменоломня|Каменоломню]]. | |align="center"| Постройте [[Каменоломня|Каменоломню]]. | ||
|align="center"| 20 [[File:Stone.png]] | |align="center"| 20 [[File:Stone.png]] | ||
|- | |||
|align="center"|'''Еда для народа''' | |||
|align="center"| Кроме сырья для различных построек нужна еда, чтобы прокормить рабочих и войска. В правом верхнем углу экрана показывается, на сколько жителей хватает еды в городе. Улучшите ферму, чтобы город мог расти. | |||
|align="center"| Улучшите [[Ферма|Ферму]] до 2 уровня. | |||
|align="center"| 20 [[File:Iron.png]] | |||
|- | |- |
Версия от 01:27, 6 марта 2014
Обучающие задания
Название | Описание | Требования | Награда |
---|---|---|---|
Заложить основы | Чтобы ваш город мог расти, вам особенно необходимо сырье. Зайдите в обзор города и выберите здание в самом центре - Сенат. В нем вы можете отдавать приказы о строительстве других зданий. В первую очередь давайте соорудим лесопилку. | Постройте Лесопилку. | 20 |
Начните добывать камень | Давайте увеличим добычу сырья в городе - построим каменоломню. | Постройте Каменоломню. | 20 |
Еда для народа | Кроме сырья для различных построек нужна еда, чтобы прокормить рабочих и войска. В правом верхнем углу экрана показывается, на сколько жителей хватает еды в городе. Улучшите ферму, чтобы город мог расти. | Улучшите Ферму до 2 уровня. | 20 |