Обсуждение:Разрешенные скрипты: различия между версиями
Перейти к навигации
CALLER (обсуждение | вклад) |
CALLER (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|align="center"| Улучшите [[Ферма|Ферму]] до 2 уровня. | |align="center"| Улучшите [[Ферма|Ферму]] до 2 уровня. | ||
|align="center"| 20 [[File:Iron.png]] | |align="center"| 20 [[File:Iron.png]] | ||
|- | |||
|align="center"|'''Древесина для улучшения рудника''' | |||
|align="center"| Для укрепления рудников в горах требуется много древесины. Нужно улучшить лесопилку до уровня 2. Можно отдать сразу несколько приказов о строительстве. Они будут выполняться поочередно один за другим. | |||
|align="center"| Улучшите [[Лесопилка|Лесопилку]] до 2 уровня. | |||
|align="center"| 25 [[File:Wood.png]] 25 [[File:Stone.png]] 25[[File:Iron.png]] | |||
|- | |- |
Версия от 01:30, 6 марта 2014
Обучающие задания
Название | Описание | Требования | Награда |
---|---|---|---|
Заложить основы | Чтобы ваш город мог расти, вам особенно необходимо сырье. Зайдите в обзор города и выберите здание в самом центре - Сенат. В нем вы можете отдавать приказы о строительстве других зданий. В первую очередь давайте соорудим лесопилку. | Постройте Лесопилку. | 20 |
Начните добывать камень | Давайте увеличим добычу сырья в городе - построим каменоломню. | Постройте Каменоломню. | 20 |
Еда для народа | Кроме сырья для различных построек нужна еда, чтобы прокормить рабочих и войска. В правом верхнем углу экрана показывается, на сколько жителей хватает еды в городе. Улучшите ферму, чтобы город мог расти. | Улучшите Ферму до 2 уровня. | 20 |
Древесина для улучшения рудника | Для укрепления рудников в горах требуется много древесины. Нужно улучшить лесопилку до уровня 2. Можно отдать сразу несколько приказов о строительстве. Они будут выполняться поочередно один за другим. | Улучшите Лесопилку до 2 уровня. | 25 25 25 |