Обсуждение:Разрешенные скрипты: различия между версиями
Перейти к навигации
CALLER (обсуждение | вклад) |
CALLER (обсуждение | вклад) м (CALLER переименовал страницу Обсуждение участника:CALLER в Обсуждение:Разрешенные скрипты без оставления перенаправления) |
||
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|align="center"| Постройте [[Лесопилка|Лесопилку]]. | |align="center"| Постройте [[Лесопилка|Лесопилку]]. | ||
|align="center"| 20 [[File:Wood.png]] | |align="center"| 20 [[File:Wood.png]] | ||
|- | |||
|align="center"|'''Начните добывать камень''' | |||
|align="center"| Давайте увеличим добычу сырья в городе - построим каменоломню. | |||
|align="center"| Постройте [[Каменоломня|Каменоломню]]. | |||
|align="center"| 20 [[File:Stone.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Еда для народа''' | |||
|align="center"| Кроме сырья для различных построек нужна еда, чтобы прокормить рабочих и войска. В правом верхнем углу экрана показывается, на сколько жителей хватает еды в городе. Улучшите ферму, чтобы город мог расти. | |||
|align="center"| Улучшите [[Ферма|Ферму]] до 2 уровня. | |||
|align="center"| 20 [[File:Iron.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Древесина для улучшения рудника''' | |||
|align="center"| Для укрепления рудников в горах требуется много древесины. Нужно улучшить лесопилку до уровня 2. Можно отдать сразу несколько приказов о строительстве. Они будут выполняться поочередно один за другим. | |||
|align="center"| Улучшите [[Лесопилка|Лесопилку]] до 2 уровня. | |||
|align="center"| 25 [[File:Wood.png]] 25 [[File:Stone.png]] 25[[File:Iron.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Под землю''' | |||
|align="center"| Постройте серебряный рудник, чтобы получить возможность чеканить ценные серебряные монеты. | |||
|align="center"| Постройте [[Серебряный_рудник|Серебряный рудник]]. | |||
|align="center"| 30 [[File:Wood.png]] 30 [[File:Stone.png]] 30[[File:Iron.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Надежное хранение''' | |||
|align="center"| Чем больше склад, тем больше сырья можно хранить. Кроме того, он защищает часть сырья от вражеского разграбления. Сырье, которое невозможно хранить, просто пропадает. | |||
|align="center"| Улучшите [[Склад|Склад]] до 2 уровня. | |||
|align="center"| 50 [[File:Wood.png]] 50 [[File:Stone.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Строить быстрее''' | |||
|align="center"| Сенат - это двигатель развития вашего города. Он нужен для постройки множества зданий, а каждый следующий его уровень также сокращает время строительства. | |||
|align="center"| Улучшите [[Сенат|Сенат]] до 3 уровня. | |||
|align="center"| 100 [[File:Wood.png]] 100 [[File:Stone.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Развитие''' | |||
|align="center"| Еще один уровень фермы позволит вам построить казарму. | |||
|align="center"| Улучшите [[Ферма|Ферму]] до 3 уровня. | |||
|align="center"| 50 [[File:Wood.png]] 50 [[File:Stone.png]] 50[[File:Iron.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Набор войск''' | |||
|align="center"| Еще один краеугольный камень могущественной империи - это, конечно же, ее мощная армия. Постройте казарму, чтобы вербовать войска. | |||
|align="center"| Постройте [[Казарма|Казарму]]. | |||
|align="center"| 100 [[File:Wood.png]] 100 [[File:Stone.png]] 100[[File:Iron.png]] | |||
|- | |||
|align="center"|'''Новое название города''' | |||
|align="center"| Фундамент вашего великолепного города заложен. Теперь дайте своему городу уникальное название. Для этого дважды щелкните его название слева вверху. | |||
|align="center"| Измените название города. | |||
|align="center"| 50 [[File:Wood.png]] 50 [[File:Stone.png]] 50[[File:Iron.png]] | |||
|} | |||
==Земледельцы на острове== | |||
{|class="wikitable" align="center" style="background:#FFE7B4" border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="1" | |||
!width="100px" | '''Название''' | |||
!width="300px" | '''Описание''' | |||
!width="330px" | '''Требования''' | |||
!width="250px" | '''Награда''' | |||
|- | |||
|align="center"|'''Грабеж и разорение''' | |||
|align="center"| На вашем острове есть несколько селений земледельцев, одно из которых уже подчиняется вам. Вы можете регулярно требовать с него дань в виде сырья. Если же вы разграбите селение, то получите больше сырья, но это может вызвать бунт. Для начала потребуйте от селения заплатить вам сырьем. | |||
|align="center"| Потребуйте или разграбьте сырье у [[Селение_земледельцев|Селения земледельцев]] на карте. | |||
|align="center"| 6 [[Мечник|Мечников]]. | |||
|- | |||
|align="center"|'''Захватите селение земледельцев''' | |||
|align="center"| Покорите другие селения земледельцев, разбив их оборону. Как только вы отправите войска в атаку, их перемещение будет показано на верхней панели. Об исходе сражения вам сразу же будет отправлен отчет. | |||
|align="center"| Покорите второе [[Селение_земледельцев|Селение земледельцев]]. | |||
|align="center"| 2 [[Пращник|Пращника]]. | |||
|- | |||
|align="center"|'''Завербованные''' | |||
|align="center"| Чем больше селений земледельцев вы контролируете на острове, тем больше войск вам требуется для завоевания новых. Вкладывайте неиспользованное сырье в обучение войск. Если у вас недостаточно сырья, потребуйте больше от селений земледельцев. | |||
|align="center"| Вербуйте [[Мечник|Мечников]], пока их не станет 7. | |||
|align="center"| 5 [[Пращник|Пращников]]. | |||
|- | |||
|} | |||
==Снабжение сырьем== | |||
{|class="wikitable" align="center" style="background:#FFE7B4" border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="1" | |||
!width="100px" | '''Название''' | |||
!width="300px" | '''Описание''' | |||
!width="330px" | '''Требования''' | |||
!width="250px" | '''Награда''' | |||
|- | |||
|align="center"|'''Снабжение основными видами сырья''' | |||
|align="center"| Увеличьте запас сырья, чтобы у вас в наличии всегда было достаточно строительных материалов. | |||
|align="center"| | |||
#Улучшите [[Лесопилка|Лесопилку]] до 4 уровня | |||
#Улучшите [[Каменоломня|Каменоломню]] до 4 уровня | |||
#Улучшите [[Серебряный_рудник|Серебряный рудник]] до 4 уровня | |||
|align="center"| 450 [[File:Wood.png]] 100 [[File:Stone.png]] 450[[File:Iron.png]] | |||
|- | |- |
Текущая версия от 17:23, 31 марта 2014
Обучающие задания
Название | Описание | Требования | Награда |
---|---|---|---|
Заложить основы | Чтобы ваш город мог расти, вам особенно необходимо сырье. Зайдите в обзор города и выберите здание в самом центре - Сенат. В нем вы можете отдавать приказы о строительстве других зданий. В первую очередь давайте соорудим лесопилку. | Постройте Лесопилку. | 20 |
Начните добывать камень | Давайте увеличим добычу сырья в городе - построим каменоломню. | Постройте Каменоломню. | 20 |
Еда для народа | Кроме сырья для различных построек нужна еда, чтобы прокормить рабочих и войска. В правом верхнем углу экрана показывается, на сколько жителей хватает еды в городе. Улучшите ферму, чтобы город мог расти. | Улучшите Ферму до 2 уровня. | 20 |
Древесина для улучшения рудника | Для укрепления рудников в горах требуется много древесины. Нужно улучшить лесопилку до уровня 2. Можно отдать сразу несколько приказов о строительстве. Они будут выполняться поочередно один за другим. | Улучшите Лесопилку до 2 уровня. | 25 25 25 |
Под землю | Постройте серебряный рудник, чтобы получить возможность чеканить ценные серебряные монеты. | Постройте Серебряный рудник. | 30 30 30 |
Надежное хранение | Чем больше склад, тем больше сырья можно хранить. Кроме того, он защищает часть сырья от вражеского разграбления. Сырье, которое невозможно хранить, просто пропадает. | Улучшите Склад до 2 уровня. | 50 50 |
Строить быстрее | Сенат - это двигатель развития вашего города. Он нужен для постройки множества зданий, а каждый следующий его уровень также сокращает время строительства. | Улучшите Сенат до 3 уровня. | 100 100 |
Развитие | Еще один уровень фермы позволит вам построить казарму. | Улучшите Ферму до 3 уровня. | 50 50 50 |
Набор войск | Еще один краеугольный камень могущественной империи - это, конечно же, ее мощная армия. Постройте казарму, чтобы вербовать войска. | Постройте Казарму. | 100 100 100 |
Новое название города | Фундамент вашего великолепного города заложен. Теперь дайте своему городу уникальное название. Для этого дважды щелкните его название слева вверху. | Измените название города. | 50 50 50 |
Земледельцы на острове
Название | Описание | Требования | Награда |
---|---|---|---|
Грабеж и разорение | На вашем острове есть несколько селений земледельцев, одно из которых уже подчиняется вам. Вы можете регулярно требовать с него дань в виде сырья. Если же вы разграбите селение, то получите больше сырья, но это может вызвать бунт. Для начала потребуйте от селения заплатить вам сырьем. | Потребуйте или разграбьте сырье у Селения земледельцев на карте. | 6 Мечников. |
Захватите селение земледельцев | Покорите другие селения земледельцев, разбив их оборону. Как только вы отправите войска в атаку, их перемещение будет показано на верхней панели. Об исходе сражения вам сразу же будет отправлен отчет. | Покорите второе Селение земледельцев. | 2 Пращника. |
Завербованные | Чем больше селений земледельцев вы контролируете на острове, тем больше войск вам требуется для завоевания новых. Вкладывайте неиспользованное сырье в обучение войск. Если у вас недостаточно сырья, потребуйте больше от селений земледельцев. | Вербуйте Мечников, пока их не станет 7. | 5 Пращников. |
Снабжение сырьем
Название | Описание | Требования | Награда |
---|---|---|---|
Снабжение основными видами сырья | Увеличьте запас сырья, чтобы у вас в наличии всегда было достаточно строительных материалов. |
|
450 100 450 |