Гавань: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 28: | Строка 28: | ||
<br/> | <br/> | ||
'' '''Внимание:''' время указано для постройки одного [[Транспортное судно|транспортного судна]]'' | '' '''Внимание:''' время указано для постройки одного [[Транспортное судно|транспортного судна]]'' | ||
{{BuildTime}} | |||
{|class="struct" | |||
! rowspan="2" width="30px"|'''Уровень''' | |||
! rowspan="2"|'''Очки''' | |||
! colspan="4"|'''Стоимость''' | |||
! rowspan="2"|'''[[File:Time.png|Время на постройку]]''' | |||
! rowspan="2" width=180px|Сокращение времени постройки судов | |||
|- | |||
![[File:wood.png|Дерево]] | |||
![[File:stone.png|Камень]] | |||
![[File:Iron.png|Серебро]] | |||
![[File:Pop.png|Население]] | |||
|- | |||
| 1 || 66 (+66) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 400 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 200 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 100 || 4 || 0:12:22 || 100,0% | |||
|- | |||
| 2 || 73 (+7) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 746 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 394 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 216 || 4 || 0:26:32 || 99,0% | |||
|- | |||
| 3 || 80 (+7) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1075 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 587 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 335 || 4 || 0:41:25 || 97,9% | |||
|- | |||
| 4 || 88 (+8) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1393 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 775 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 459 || 4 || 0:56:50 || 96,6% | |||
|- | |||
| 5 || 97 (+9) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1703 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 968 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 587 || 4 || 1:12:40 || 95,4% | |||
|- | |||
| 6 || 107 (+10) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2006 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1158 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 718 || 4 || 1:28:48 || 94,1% | |||
|- | |||
| 7 || 118 (+11) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2305 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1347 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 850 || 4 || 1:45:14 || 92,8% | |||
|- | |||
| 8 || 130 (+12) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2599 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1535 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 985 || 4 || 2:01:52 || 91,5% | |||
|- | |||
| 9 || 143 (+13) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2890 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1723 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1121 || 4 || 2:18:43 || 90,1% | |||
|- | |||
| 10 || 157 (+14) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3177 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1910 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1259 || 4 || 2:35:47 || 88,8% | |||
|- | |||
| 11 || 173 (+16) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3462 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2097 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1398 || 4 || 2:53:00 || 87,4% | |||
|- | |||
| 12 || 190 (+17) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3744 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2284 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1539 || 4 || 3:10:23 || 86,0% | |||
|- | |||
| 13 || 209 (+19) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4024 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2470 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1680 || 4 || 3:27:55 || 84,6% | |||
|- | |||
| 14 || 230 (+21) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4301 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2656 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1823 || 4 || 3:45:33 || 83,2% | |||
|- | |||
| 15 || 253 (+23) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4577 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2842 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 1967 || 4 || 4:03:21 || 81,8% | |||
|- | |||
| 16 || 278 (+25) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4850 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3027 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2111 || 4 || 4:21:16 || 80,3% | |||
|- | |||
| 17 || 306 (+28) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5122 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3213 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2257 || 4 || 4:39:16 || 78,9% | |||
|- | |||
| 18 || 337 (+31) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5393 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3398 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2403 || 4 || 4:57:24 || 77,4% | |||
|- | |||
| 19 || 371 (+34) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5662 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3583 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2551 || 4 || 5:15:39 || 76,0% | |||
|- | |||
| 20 || 408 (+37) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5929 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3767 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2699 || 4 || 5:33:56 || 74,5% | |||
|- | |||
| 21 || 449 (+41) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 6195 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3952 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2847 || 4 || 5:55:58 || 73,0% | |||
|- | |||
| 22 || 494 (+45) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 6460 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4136 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 2997 || 4 || 6:10:52 || 71,6% | |||
|- | |||
| 23 || 543 (+49) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 6724 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4320 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3147 || 4 || 6:29:27 || 70,0% | |||
|- | |||
| 24 || 597 (+54) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 6986 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4504 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3298 || 4 || 6:48:07 || 68,5% | |||
|- | |||
| 25 || 657 (+60) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 7248 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4688 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3449 || 4 || 7:06:52 || 67,0% | |||
|- | |||
| 26 || 723 (+66) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 7508 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4872 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3601 || 4 || 7:25:39 || 65,5% | |||
|- | |||
| 27 || 795 (+72) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 7768 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5056 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3754 || 4 || 7:44:34 || 64,0% | |||
|- | |||
| 28 || 875 (+80) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 8026 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5239 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 3907 || 4 || 8:03:32 || 62,5% | |||
|- | |||
| 29 || 963 (+88) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 8284 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5422 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4061 || 4 || 8:22:34 || 60,9% | |||
|- | |||
| 30 || 1059 (+96) | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 8540 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 5605 | |||
|style="background:#A0FFA0;"| 4215 || 4 || 8:41:42 || 59,4% | |||
|- | |||
|} | |||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
! width="10px" | Уровень | ! width="10px" | Уровень |
Версия от 00:15, 26 мая 2011
Здания [e] | |
---|---|
Административные: | Сенат / Агора / Ферма / Академия / Храм |
Ресурсные: | Склад / Лесопилка / Каменоломня / Серебряный рудник / Рынок |
Военные: | Казарма / Гавань / Городская стена / Пещера |
Особые «1»: | Театр / Термальные ванны / Библиотека / Маяк |
Особые «2»: | Башня / Статуя / Оракул / Лавка торговца |
Назначение
В гавани строится ваш флот. Здесь вы можете строить транспортные и военные суда. Скорость, с которой ваши судостроительные рабочие строят корабли, зависит от уровня развития вашей гавани. В гавань также приплывает Финикийский торговец.
Требования
- Сенат Уровень 14
- Лесопилка Уровень 15
- Серебряный рудник Уровень 10
Уровни здания
Максимальный уровень: 30
Уровни 1 - 7 | Уровни 8 - 15 | Уровни 15 - 30 |
---|---|---|
Внимание: время указано для постройки одного транспортного судна
Шаблон:BuildTime