Казарма: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 15: | Строка 15: | ||
* [[Серебряный рудник]] Уровень 1 | * [[Серебряный рудник]] Уровень 1 | ||
=='''Уровни здания'''== | == '''Уровни здания''' == | ||
Максимальный уровень: 30 | Максимальный уровень: 30 | ||
<br/><br/> | <br /><br /> | ||
{|class="wikitable" | {|class="wikitable" | ||
!'''Уровни | !'''Уровни 1 — 9''' | ||
!'''Уровни | !'''Уровни 10 — 19''' | ||
!'''Уровни | !'''Уровни 20 — 30''' | ||
|- | |- | ||
|- | |- | ||
|[[ | |[[Файл:Barracks1.png]]||[[Файл:Barracks2.png]]||[[Файл:Barracks3.png]] | ||
|} | |} | ||
<br/> | <br /> | ||
{|class="struct" | {|class="struct" | ||
Строка 34: | Строка 34: | ||
!rowspan=2| '''Очки''' | !rowspan=2| '''Очки''' | ||
!colspan=4| '''Стоимость''' | !colspan=4| '''Стоимость''' | ||
!rowspan=2 | !rowspan=2|[[Файл:time.png|Время постройки казармы]] | ||
!rowspan=2 width= | !rowspan="2" style="font-size:75%" width=120px|Сокращение времени обучения войск | ||
!rowspan="2" style="font-size:75%" width=120px|С исследованием «Наставник» | |||
|- | |- | ||
![[ | ![[Файл:wood.png|Дерево]] | ||
![[ | ![[Файл:stone.png|Камень]] | ||
![[ | ![[Файл:silver.png|Серебряные монеты]] | ||
![[ | ![[Файл:pop.png|Население]] | ||
|- | |- | ||
|'''1''' | | '''1''' || 33 (+ 33) | ||
|33 | |style="background:#A0FFA0;"| 70 | ||
|70 | |style="background:#A0FFA0;"| 20 | ||
|20 | |style="background:#A0FFA0;"| 40 || 1 || 0:03:54 || 100,0 % || 90,00 % | ||
|40 | |- | ||
|1 | | '''2''' || 37 (+ 4) | ||
|0: | |style="background:#A0FFA0;"| 163 | ||
|100 | |style="background:#A0FFA0;"| 64 | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 116 || 1 || 0:09:48 || 99,0 % || 89,10 % | ||
|- | |||
| | | '''3''' || 41 (+ 4) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 267 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 125 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 217 || 2 || 0:17:15 || 97,8 % || 88,02 % | ||
| | |- | ||
| | | '''4''' || 46 (+ 5) | ||
|99 | |style="background:#A0FFA0;"| 380 | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 203 | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 338 || 2 || 0:26:15 || 96,6 % || 86,94 % | |||
| | |- | ||
| | | '''5''' || 51 (+ 5) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 499 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 294 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 477 || 2 || 0:39:25 || 95,4 % || 85,86 % | ||
| | |- | ||
|97, | | '''6''' || 57 (+ 6) | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 623 | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 399 | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 632 || 2 || 0:49:48 || 94,1 % || 84,69 % | ||
| | |- | ||
| | | '''7''' || 64 (+ 7) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 752 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 516 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 801 || 3 || 1:05:01 || 92,8 % || 83,52 % | ||
|96, | |- | ||
|- | | '''8''' || 71 (+ 7) | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 885 | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 644 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 984 || 2 || 1:23:14 || 91,5 % || 82,35 % | ||
| | |- | ||
| | | '''9''' || 79 (+ 8) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1022 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 785 | ||
|95, | |style="background:#A0FFA0;"| 1179 || 2 || 1:45:12 || 90,1 % || 81,09 % | ||
|- | |- | ||
| '''10''' || 88 (+ 9) | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1162 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 935 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1387 || 3 || 2:12:01 || 88,7 % || 79,83 % | ||
| | |- | ||
| | | '''11''' || 98 (+ 10) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1305 | ||
|94, | |style="background:#A0FFA0;"| 1097 | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 1606 || 3 || 2:28:44 || 87,4 % || 78,66 % | ||
|- | |||
| | | '''12''' || 109 (+ 11) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1451 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 126 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1837 || 2 || 2:45:49 || 86,0 % || 77,40 % | ||
| | |- | ||
| | | '''13''' || 122 (+ 13) | ||
|92, | |style="background:#A0FFA0;"| 1600 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1450 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2077 || 3 || 3:03:16 || 84,5 % || 76,05 % | ||
| | |- | ||
| | | '''14''' || 136 (+ 14) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1751 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 1641 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2329 || 3 || 3:21:04 || 83,1 % || 74,79 % | ||
| | |- | ||
|91, | | '''15''' || 152 (+ 16) | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 1905 | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 1841 | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2590 || 3 || 3:39:11 || 81,9 % || 73,71 % | ||
| | |- | ||
| | | '''16''' || 169 (+ 17) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2061 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2051 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2860 || 3 || 3:57:36 || 80,3 % || 72,27 % | ||
|90, | |- | ||
|- | | '''17''' || 189 (+ 20) | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 2219 | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2269 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3140 || 3 || 4:16:19 || 78,8 % || 70,92 % | ||
| | |- | ||
| | | '''18''' || 211 (+ 22) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2380 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2497 | ||
|88, | |style="background:#A0FFA0;"| 3429 || 3 || 4:35:17 || 77,4 % || 69,66 % | ||
|- | |- | ||
| '''19''' || 235 (+ 24) | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2542 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2732 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3727 || 3 || 4:54:32 || 75,9 % || 68,31 % | ||
| | |- | ||
| | | '''20''' || 263 (+ 28) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2706 | ||
|87, | |style="background:#A0FFA0;"| 2977 | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 4033 || 3 || 5:14:02 || 74,4 % || 66,96 % | ||
|- | |||
| | | '''21''' || 293 (+ 30) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 2872 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3230 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4348 || 3 || 5:33:47 || 73,0 % || 65,70 % | ||
| | |- | ||
| | | '''22''' || 327 (+ 34) | ||
|86 | |style="background:#A0FFA0;"| 3040 | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 3490 | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 4671 || 4 || 5:53:46 || 71,5 % || 64,35 % | |||
| | |- | ||
| | | '''23''' || 365 (+ 38) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3209 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3759 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 5002 || 3 || 6:13:59 || 70,0 % || 63,00 % | ||
| | |- | ||
|84, | | '''24''' || 407 (+ 42) | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 3380 | ||
|style="background:#A0FFA0;"| 4036 | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 5341 || 3 || 6:34:26 || 68,5 % || 61,65 % | ||
| | |- | ||
| | | '''25''' || 454 (+ 47) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3553 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4321 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 5687 || 4 || 6:55:06 || 66,9 % || 60,21 % | ||
|83, | |- | ||
| | | '''26''' || 506 (+ 52) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3727 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4614 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 6041 || 3 || 7:15:56 || 65,5 % || 58,95 % | ||
| | |- | ||
| | | '''27''' || 565 (+ 59) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 3903 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4914 | ||
|81, | |style="background:#A0FFA0;"| 6403 || 4 || 7:36:59 || 64,0 % || 57,60 % | ||
|- | |- | ||
| '''28''' || 630 (+ 65) | |||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4080 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 5221 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 6771 || 3 || 7:58:14 || 62,4 % || 56,16 % | ||
| | |- | ||
| | | '''29''' || 703 (+ 73) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4258 | ||
|80, | |style="background:#A0FFA0;"| 5536 | ||
|- | |style="background:#A0FFA0;"| 7147 || 4 || 8:19:41 || 60,9 % || 54,81 % | ||
| | |- | ||
| | | '''30''' || 784 (+ 81) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 4438 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 5859 | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"| 7531 || 3 || 8:41:19 || 59,4 % || 53,46 % | ||
| | |- | ||
| | |||
|78, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|77, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|75, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|74, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|73 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|71, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|70 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|68, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|66, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|65, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|64 | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|62, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|60, | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|59, | |||
|} | |} | ||
[[Категория:Здания]] | [[Категория:Здания]] |
Версия от 09:40, 30 мая 2011
Здания [e] | |
---|---|
Административные: | Сенат / Агора / Ферма / Академия / Храм |
Ресурсные: | Склад / Лесопилка / Каменоломня / Серебряный рудник / Рынок |
Военные: | Казарма / Гавань / Городская стена / Пещера |
Особые «1»: | Театр / Термальные ванны / Библиотека / Маяк |
Особые «2»: | Башня / Статуя / Оракул / Лавка торговца |
Назначение
В казарме вы можете обучать свои регулярные войска и мифические существа. Чем выше уровень развития вашей казармы, тем быстрее вы можете обучать свои войска.
Требования
- Сенат Уровень 2
- Ферма Уровень 3
- Лесопилка Уровень 4
- Серебряный рудник Уровень 1
Уровни здания
Максимальный уровень: 30
Уровни 1 — 9 | Уровни 10 — 19 | Уровни 20 — 30 |
---|---|---|