Каменоломня: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|} | |} | ||
<br/> | <br/> | ||
{| | {{BuildTime|type=res}} | ||
!Уровень | {| align="center" width="90%" border="1" cellspacing="0" cellpadding="2" style="background:#FFE7B4; text-align:center;" | ||
! | ! rowspan="2" width="30px" style="background:#344B6D; color:white"|'''Уровень''' | ||
! | ! rowspan="2" style="background:#344B6D; color:white"|'''Очки''' | ||
![[ | ! colspan="4" style="background:#344B6D; color:white"|'''Стоимость''' | ||
! | ! rowspan="2" style="background:#344B6D; color:white"|'''[[File:Time.png|Время на постройку]]''' | ||
! rowspan="2" width="20%" style="background:#344B6D; color:white"|'''Производство<br/>(в час)''' | |||
!Производство с | ! rowspan="2" width="20%" style="background:#344B6D; color:white"|'''Производство<br/>с Торговцем''' | ||
|- | |- | ||
| | ! style="background:#344B6D; color:white"| [[File:wood.png|Дерево]] | ||
| | ! style="background:#344B6D; color:white"| [[File:stone.png|Камень]] | ||
! style="background:#344B6D; color:white"| [[File:Iron.png|Серебро]] | |||
! style="background:#344B6D; color:white"| [[File:Pop.png|Население]] | |||
|- | |- | ||
| | |1||22 (+22) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|3 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1||1||0:00:53||16 || 20 | |||
|- | |- | ||
| | |2||24 (+2) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|10 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|9 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|6||1||0:02:55||24 || 30 | |||
|- | |- | ||
| | |3||27 (+3) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|21 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|20 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|15||2||0:06:06||36 || 46 | |||
|- | |- | ||
| | |4||29 (+2) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|36 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|37 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|27||2||0:10:37||48 || 62 | |||
|- | |- | ||
| | |5||32 (+3) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|55 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|59 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|44||1||0:16:46||60 || 78 | |||
|- | |- | ||
| | |6||35 (+3) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|78 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|86 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|64||2||0:25:03||74 || 96 | |||
|- | |- | ||
| | |7||39 (+4) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|105 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|119 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|89||2||0:36:11||86 || 110 | |||
|- | |- | ||
| | |8||43 (+4) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|135 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|158 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|117||2||0:51:20||102 || 132 | |||
|- | |- | ||
| | |9||47 (+4) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|169 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|202 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|150||3||1:12:29||116 || 150 | |||
|- | |- | ||
| | |10||52 (+5) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|207 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|252 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|188||2||1:43:11||132||170 | |||
|- | |- | ||
| | |11||57 (+5) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|248 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|308 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|229||2||2:00:24||146 || 188 | |||
|- | |- | ||
| | |12||63 (+6) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|292 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|369 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|275||2||2:18:38||162 || 210 | |||
|- | |- | ||
| | |13||69 (+6) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|340 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|437 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|325||3||2:37:49||178 || 230 | |||
|- | |- | ||
| | |14||76 (+7) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|391 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|510 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|380||2||2:57:57||196 || 254 | |||
|- | |- | ||
|16 | |15||84 (+8) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|446 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|590 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|440||3||3:18:59||212 || 274 | |||
|- | |||
|16||92 (+8) | |||
|style="background:#A0FFA0;"|504 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|676 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|503||2||3:40:56||228 || 296 | |||
|- | |||
|17||101 (+9) | |||
|style="background:#A0FFA0;"|566 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|767 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|572||3||4:03:42||246 || 318 | |||
|- | |- | ||
| | |18||111 (+10) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|631 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|865 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|645||2||4:27:21||264 || 342 | |||
|- | |- | ||
| | |19||122 (+11) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|699 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|969 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|722||3||4:51:51||282 || 366 | |||
|- | |- | ||
| | |20||135 (+13) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|771 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1079 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|804||2||5:17:08||300 || 390 | |||
|- | |- | ||
| | |21||148 (+13) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|846 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1196 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|891||3||5:43:12||318 || 412 | |||
|- | |- | ||
| | |22||163 (+15) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|924 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1319 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|982||3||6:10:04||336 || 436 | |||
|- | |- | ||
| | |23||179 (+16) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1005 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1448 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1078||2||6:31:43||356 || 462 | |||
|- | |- | ||
| | |24||197 (+18) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1090 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1583 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1179||3||7:06:05||374 || 486 | |||
|- | |- | ||
| | |25||217 (+20) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1178 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1725 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1285||3||7:35:13||392 || 508 | |||
|- | |- | ||
| | |26||238 (+21) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1269 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|1873 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1395||3||8:05:05||412 || 534 | |||
|- | |- | ||
| | |27||262 (+24) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1363 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2027 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1510||3||8:35:43||432 || 560 | |||
|- | |- | ||
| | |28||288 (+26) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1461 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2188 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1630||2||9:06:59||452 || 586 | |||
|- | |- | ||
| | |29||317 (+29) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1561 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2355 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1755||3||9:38:59||472 || 612 | |||
|- | |- | ||
| | |30||349 (+32) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1665 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2529 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|1884||3||10:11:40||492 || 638 | |||
|- | |- | ||
| | |31||384 (+35) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1772 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2710 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2019||3||10:45:03||512 || 664 | |||
|- | |- | ||
| | |32||422 (+38) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1883 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|2896 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2158||3||11:19:06||532 || 690 | |||
|- | |- | ||
| | |33||465 (+43) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|1996 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|3090 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2302||3||11:53:49||552 || 716 | |||
|- | |- | ||
| | |34||511 (+46) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2112 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|3290 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2451||3||12:29:10||572 || 742 | |||
|- | |- | ||
| | |35||562 (+51) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2232 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|3496 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2605||3||13:05:13||594 || 772 | |||
|- | |- | ||
| | |36||618 (+56) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2355 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|3709 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2763||3||13:41:53||614 || 798 | |||
|- | |- | ||
| | |37||680 (+62) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2481 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|3929 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|2927||3||14:19:10||636 || 826 | |||
|- | |- | ||
| | |38||748 (+68) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2610 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|4155 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|3096||3||14:57:05||792 || 854 | |||
|- | |- | ||
| | |39||823 (+75) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2742 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|4388 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|3269||3||15:35:38||822 || 882 | |||
|- | |- | ||
| | |40||905 (+82) | ||
| | |style="background:#A0FFA0;"|2877 | ||
|style="background:#A0FFA0;"|4628 | |||
|style="background:#A0FFA0;"|3448||4||16:14:50||852 || 910 | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 10:59, 19 мая 2011
Здания [e] | |
---|---|
Административные: | Сенат / Агора / Ферма / Академия / Храм |
Ресурсные: | Склад / Лесопилка / Каменоломня / Серебряный рудник / Рынок |
Военные: | Казарма / Гавань / Городская стена / Пещера |
Особые «1»: | Театр / Термальные ванны / Библиотека / Маяк |
Особые «2»: | Башня / Статуя / Оракул / Лавка торговца |
Назначение
В каменоломне ваши рабочие добывают камень, который так необходим для развития вашего города. Чем выше уровень развития вашей каменоломни, тем больше камня будет добыто.
Требования
Никаких, это здание доступно в самом начале игры.
Уровни здания
Максимальный уровень: 40
Уровни 1 - 13 | Уровни 14 - 27 | Уровни 28 - 40 |
---|---|---|